ВОСПИТАЕМ ИЗ ВАШЕГО РЕБЕНКА НАСТОЯЩЕГО ГЕНИЯ!

ОСЕННЯЯ АКЦИЯ UPDATE
«ТРИ ПРЕДМЕТА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ! Самый популярный в Кыргызстане, зарекомендовавший себя детский центр развития личности — "ИНТЕЛЛЕКТ" совместно с сильнейшей школой программирования — GeekTech объявляют о запуске Нового Осеннего пакета знаний UPDATE для детей от 6 до 16 лет включительно.


Пройдите тест и получите бесплатный пробный урок

Адрес:
11 филиалов в городе Бишкек
Возраст
для детей от 6-16 лет
Телефон:
Центр развития личности "ИНТЕЛЛЕКТ"
ИНТЕЛЛЕКТ- это мотивирующее обучение детей с гарантией результата
Центр развития личности «INTELLECT» был основан Жакшылыком Матановым в 2016 году. За 5 лет своей деятельности прошли обучение более 10 тысяч учеников; были открыты 20 филиалов по всему Кыргызстану, а также в Узбекистане, Казахстане и во Франции; нашими отечественными учителями были разработаны методики обучения, соответствующие менталитету нашего народа; мы стали официальными представителями на мировых чемпионатах по ментальной арифметике, супер памяти и спорт стекингу (Memoriad, Mental Calculation World Cup, World Intellectual Sport Association, World Memory Championship, World Sport Stacking Association).

Наша цель - предоставление качественного образования детям, подготовка квалифицированных кадров для развития государства. Дети – наше будущее.
Школа IT-профессий GeekTech
Школа IT-профессий GeekTech (ГикТек) была основана в 2018-ом году в Бишкеке с целью дать возможность каждому человеку, даже без опыта в технологиях, гарантированно освоить IT-профессию.

В данный момент мы обучаем программированию, дизайну и английскому языку, а также предоставляем стажировку в нашей IT-студии GeekStudio, где выпускники работают над реальными проектами компаний-партнеров.
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ "ИНТЕЛЛЕКТ"
совместно с сильнейшей школой программирования — GeekTech
РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ НАШЕГО ЦЕНТРА
1 ПАКЕТ
Пакет знаний UPDATE включает:

1️⃣ Курс по ментальной арифметике. Научим вашего ребенка считать быстрее калькулятора. Поднимем его IQ🧠, улучшим память, логику, научим выполнять домашние задания без помощи взрослых.
2️⃣ Курс по Скорочтению📚. Научим читать быстро, без ошибок, внятно, качественно с пониманием прочитанного до 80-100%.
3️⃣ Курс по финансовой грамотности. Научим ребенка понимать, что такое деньги, откуда их взять и как ими правильно распоряжаться. В будущем ребенок сможет сохранять и приумножать собственные деньги. Разовьет навыки ведения бизнеса и инвестирования. Кредитная зависимость и потеря денег в финансовых пирамидах – это результаты полного отсутствия финансовой грамотности. Ребенок, с детства знающий цену деньгам и способы их заработка с большой вероятностью во взрослой жизни станет успешным человеком.

🎁 +ПЛЮС ЕЩЕ БОНУСОМ, детей ждут бесплатные занятия по спорт-стекингу, каждые выходные. Спорт стекинг — это соревнования, азарт и сплошное веселье. Собирая пирамиду из стаканчиков на высокой скорости, дети становятся шустрее, ловчее и увереннее в себе. Также, находят много новых друзей.
2 ПАКЕТ
Пакет знаний UPDATE включает:

1️⃣ Курс по Английскому языку🇺🇸. Научим правильно произносить английские слова и понимать иностранную речь на слух. Повысим грамотность, увеличим словарный запас, научим говорить, читать, писать и думать на английском языке.
2️⃣ Курс по финансовой грамотности💰. Научим ребенка понимать, что такое деньги, откуда их взять и как ими правильно распоряжаться. В будущем ребенок сможет сохранять и приумножать собственные деньги. Разовьет навыки ведения бизнеса и инвестирования. Кредитная зависимость и потеря денег в финансовых пирамидах – это результаты полного отсутствия финансовой грамотности. Ребенок, с детства знающий цену деньгам и способы их заработка с большой вероятностью во взрослой жизни станет успешным человеком.
3️⃣ Курс «Суперпамять». Научим ребенка запоминать много информации (5-7 страниц статьи, параграфов /за 1 раз), правил, определений, иностранных слов, цифр. Научим быстро осваивать школьный материал и легко сдавать экзамены😉.
🎁 +ПЛЮС ЕЩЕ БОНУСОМ, детей ждут бесплатные занятия по спорт-стекингу, каждые выходные. Спорт стекинг — это соревнования, азарт и сплошное веселье. Собирая пирамиду из стаканчиков на высокой скорости, дети становятся шустрее, ловчее и увереннее в себе. Также, находят много новых друзей.
3 ПАКЕТ
Пакет знаний UPDATE включает:
1️⃣ Курс по ментальной арифметике. Научим вашего ребенка считать быстрее калькулятора. Поднимем его IQ🧠, улучшим память, логику, научим выполнять домашние задания без помощи взрослых.
2️⃣ Курс по Английскому языку. Научим правильно произносить английские слова и понимать иностранную речь на слух. Повысим грамотность, увеличим словарный запас, научим говорить, читать, писать и думать на английском языке🤓.
3️⃣ Курс по программированию в Scartch.
SCRATCH – это детский язык программирования🖥️, похожий на конструктор Lego - программы собираются из разноцветных «кирпичиков» – блоков. Он прост и понятен. На занятиях Scratch, мы научим ребенка создавать игры, создавать сложные скрипты, рисовать в графических редакторах, программировать музыку и преобразовывать готовые проекты в Android приложения. Scatch идеален для первой пробы в программировании, а после обучения дети могут легко перейти к Python и другим популярным языкам программирования.
🎉+ПЛЮС ЕЩЕ БОНУСОМ, детей ждут бесплатные занятия по спорт-стекингу, каждые выходные.
4 ПАКЕТ
Пакет знаний UPDATE включает:
1️⃣ Курс «Супер Память». Научим ребенка запоминать много информации (5-7 страниц статьи, параграфов /за 1 раз), правил, определений, иностранных слов, цифр. Научим быстро осваивать школьный материал и легко сдавать экзамены😉.
2️⃣ Курс по Английскому языку. Научим правильно произносить английские слова и понимать иностранную речь на слух. Повысим грамотность, увеличим словарный запас, научим говорить, читать, писать и думать на английском языке.
3️⃣ Курс по программированию на платформе Android🖥️.
100 000 сом - средняя зарплата Android-разработчика. Программистов не хватает в Кыргызстане: более 500 вакансий появляется каждый месяц. IT-специалисты нужны в разных сферах: сделать онлайн-банкинг со сложной степенью защиты или же любые другие приложения для кафе, ресторанов, фитнес-клубов, магазинов, торговых центров, супермаркетов, гипермаркетов и т.д. Всего за 3 месяца занятий, мы обучим языкам Java и Kotlin, поможем освоить и разобраться в особенностях ОС Android — и заложим хорошее начало для карьеры мобильного разработчика.
🎉+ПЛЮС ЕЩЕ БОНУСОМ, каждые выходные будем проводить бесплатные занятий по спорт стекингу.
ПОЧЕМУ ЗАБОТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ НАС?
  • Уровень мирового
    класса
    Наши методики разработаны
    признанными экспертами
    мирового уровня, благодаря
    которым мы успешно растим и
    развиваем таланты
  • Результаты наших
    учеников
    Наши ученики, представляя Кыргызстан, приняли участие на многих телешоу и показали свои достижения. Наша команда «INTELLECT» известная как «Вундеркинды из Бишкека», в составе которой Арсен Рахымбеков, Байэл Рахымбеков, Альбина Орозакунова, Нурболот Исматтиллаев и Чынгыз Торобаев покорила зрителей шоу Central Asia's Got Talent.
  • Онлайн платформа
    Мы разработали мощную платформу для учеников и педагогов. Уникальные тренажеры с системой бонусов за достижения, простой и удобный интерфейс
    для быстрого взаимодействия с педагогом позволяют нашим ученикам с удовольствием
    осваивать новые предметы.
  • Геймификация
    учебных материалов
    Ребенок никогда не заскучает у нас в школе: в занятия внедрены увлекательный сюжет,
    мотивационно-игровые механики, задания и вознаграждения
С какой программы развития начать? Пройдите тест
Не всегда просто выбрать из всего
многообразия курсов.
Ответьте на несколько вопросов и мы поможем Вам определиться с развивающей программой для Вашего ребёнка
ИНТЕЛЛЕКТ — ЭКСПЕРТЫ
В ОБЛАСТИ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ
10000
учеников
Обучили
в наших центрах

15 городов
В которых есть центры
детского развития
20
Центров
Открыто в Кыргызстане
Наши достижения
Наши ученики, представляя Кыргызстан, приняли участие на многих телешоу и показали свои достижения. Наша команда «INTELLECT» известная как «Вундеркинды из Бишкека», в составе которой Арсен Рахымбеков, Байэл Рахымбеков, Альбина Орозакунова, Нурболот Исматтиллаев и Чынгыз Торобаев покорила зрителей шоу Central Asia's Got Talent.
НАША КОМАНДА
Наши инструктора проходят на регулярной основе повышение квалификации у таких знаменитых личностей, как чемпионы по супер памяти Лахсен Олхедж из Морокко и Андрея Сафронова из России, а также у Президента Мировой Ассоциации Спорт Стекинга Ларри Гоерса и др.
Опытные учителя-практики
Мы приглашаем к обучению только опытных программистов,
работающих full-time в IT-компаниях
Вне уроков можно индивидуально заниматься с менторами (наставниками). Они всегда готовы помочь вам с домашними заданиями или по непонятным темам.
Часто задаваемые вопросы
Наша программа ментальной арифметики основана на развитии образного мышления и воображения. Все это влияет на активность головного мозга, приводит к улучшению памяти, внимания, и увеличивает скорость обработки информации, что в свою очередь, положительно влияют на успеваемость в школе.
ОТЗЫВЫ
Свяжитесь с нами
Наш контактный номер